Magenta Agency

Эскорт услуги в Калининграде

Работаем с индивидуалками

Проститутки в Калининграде

Охрана и сопровождение

Magenta Agency

Эскорт услуги в Калининграде

Работаем с индивидуалками

Проститутки в Калининграде

Охрана и сопровождение

Blog Post

1496. «Менеджмент Оксимирона говорит [оргам концертов], что обвинения в груминге — это часть российской пропагандистской компани…

1496. «Менеджмент Оксимирона говорит [оргам концертов], что обвинения в груминге — это часть российской пропагандистской компании в связи с тем, что артист поддерживает Украину» Сначала мне стала попадаться реклама концертов Оксимирона в Вильнюсе (на меня таргетится много рекламы всяких местных ивентов). И я прифигела А потом попался рилс девушки, которая написала одной из площадок-организаторов концерта, в Нидерландах, и получила ответ из первой строчки: «команда артиста утверждает, что обвинения в груминге это козни РФ». Этот рилс https://www.instagram.com/reel/DYK4NVwMhDx/?igsh=MWkwaXQycWtndzY3Yg==. https://www.instagram.com/reel/DYDMnVqMV7h/?igsh=Z2N2OXRyMm5scWdu — от журналистки Софы, которую я хорошо знаю (она делала самое первое расследование по моему преследованию и добивалась, чтобы его опубликовали — это произошло не в первом СМИ и не с первого раза). Я очень присоединяюсь. Я тоже в шоке, что публичный человек, уличённый в груминге несовершеннолетних а) врёт приватно европейским организаторам концертов; б) при этом публично ничего не сказал — даже не попросил своих фанов не травить Настю Красильникову хотя бы, и вообще слился; в) я не вижу, чтобы российские оппозиционные СМИ что-то про это писали, обсуждали, выражали возмущение (если пропустила, поправьте) Хотя казалось бы об этом надо кричать — ведь впервые задолго у нас уличённый в насилии мужчина находится в пространстве, скажем так, функционального правового поля. То есть все насильники, харассеры внутри РФ остаются безнаказанными. И вроде мы в консенсусе, что это ужасно, но все привыкли «а чо ему будет, лучше молчать». Но сейчас и Оксимирон, и освещавшая проблемы насилия оппозиционная российская пресса находятся в основном в ЕС. Почему бы наконец не заняться проблемой гендерного насилия, тем более в отношении несовершеннолетних? Но я чо-то не слышу хруста безе. Я же правильно понимаю, что ничего в российских СМИ не было? Но Оксимирон едет в тур и выпускает песню со словами «Пацаны не извиняются». Бля, извините, но это путинская же риторика и, эм, политика. (Я даже специально сходила чекнуть трек, не вырвано ли это из контекста — нет он блин реально так так говорит от первого лица) Я в бесконечном ахуе ещё и как челка, которая тыщу лет пишет, что извиняться не зашкварно, что это основа здорового общества и отношений. Иначе войны, репрессии и пися. Знаем мы тут все одного пацана, который тоже не извиняется. калининград индивидуалки
Related Posts