Magenta Agency

Эскорт услуги в Калининграде

Работаем с индивидуалками

Проститутки в Калининграде

Охрана и сопровождение

Magenta Agency

Эскорт услуги в Калининграде

Работаем с индивидуалками

Проститутки в Калининграде

Охрана и сопровождение

Blog Post

❤“Две недели в августе” /Two Weeks in August (2026)

❤“Две недели в августе” /Two Weeks in August (2026)
По зачину смахивает на “Белый лотос” (компания друзей отправляется в отпуск, а таааам…), но минус лакшери-вайб, а плюс дети, адюльтеры на фоне выглядящих в целом крепкими браков, проблемы с деньгами и щепотка мистики, которая, в целом, достаточно органично вписалась в этот трип. Да, грибочно потриповать компания тоже успеет.
Симпатичный, но без особой выдающестости. Хотя идейно мне очень близок: про поиск и выбор себя, который никогда не раз и навсегда выбор.

❤«Два года спустя/Two Years Later (2006)
Для тех, у кого сердечко настойчиво требует романтики. История пары, которая случайными попутчиками катались на одном автобусе каждый на свою на работу, потом грянул ковидушка и люди самоизолировались по домам, — и вот спустя 2 года они снова встретились в автобусе, и решили, что негоже им время зря терять, а то как грянет следующий зомби-апокалипсис и снова станет проблематично крутить любовь. На мой вкус, по верхней границе “глюкозности”, но за нее не заступает. Поэтому отрекомендую его не “пересахаренным”, а светлым, нежным и вселяющим/укрепляющим веру в любовь.

❤“На цыпочках” /Tip Toe (2026)
Рассчитывала на большее. Соблазнилась сюжетом и тем, что в главной роли — “тот самый” Петир Бейлиш ака Мизинец из Got (актер Эйдан Гиллен). Но не легло. Никак у меня не увязалось вся эта веселенькая закадровая музычка и игра, местами больше смахивающая на паясничание, с вообще-то максимально трагической квир-социальной начинкой сюжета.
(Миссис В тут, к слову, со мной жестко не согласилась в оценке, и ей, наоборот, показалось, что выбранный киноязык уместен, потому что максимально подчеркивает, насколько “на разных планетах” живут эти люди)

❤“Эйфория/Euphoria (2019-2026) финальный сезон тоже посмотрела и, пожалуй, примкну к хору разочарованных. Во-первых, это уже какая-то совсем другая история. А, во-вторых, лично мне хотелось чуть менее прогнозируемых высказываний, чем “Эмпатия хорошо, а дробовик — лучше” и “Если у тебя есть тело, за которое люди готовы платить, рано или поздно ты начнешь его продавать”. Ну и никаких мощных арт-высказываний — типа той iconic 3хминутки в конце первого сезона, до сих пор пересматриваю и вся в мурашечках — зрителю тут не отсыпали. Сезон неплохой, но ожидания были сильно выше.
#винтовкина_рекомендует

Калининград инди

Related Posts