Magenta Agency

Эскорт услуги в Калининграде

Работаем с индивидуалками

Проститутки в Калининграде

Охрана и сопровождение

Magenta Agency

Эскорт услуги в Калининграде

Работаем с индивидуалками

Проститутки в Калининграде

Охрана и сопровождение

Blog Post

Что Оксимирон мог бы сказать ВМЕСТО молчания?

Что Оксимирон мог бы сказать ВМЕСТО молчания?

Оксимирон мог бы сказать: «Я этого не делал, вот моя версия». Если не делал — чо б просто не озвучить, в чём проблема?

Или можно сказать: «Блин, тогда у меня была другая оптика, а щас я понимаю, что это было хреново».

Или, ещё лучше, подать своим фанам пример грамотного разрула ситуаций с гендерным насилием — а не так, как принято в путинской РФ: тужиться и «держать лицо».

Типа «Гендерное насилие это ужасно, тема важная. Но этого я не делал, вот мои доводы» (если не делал и есть доводы)

Или «Груминг это пиздец, такого не должно происходить. Я реально это делал, потому что в бородатом году не было инфы и мне казалось, что это ок. Как хорошо, что щас инфа есть, спасибо просвещающим. Раскаиваюсь, призываю других пацанов не делать так».

Это был экспресс-мастер-класс по антикризисной коммуникации, с вас пять тыщ.

Причём! Это можно было сделать даже до выхода расследования. Настя Красильников писала челу, просила комментарий.

Наконец, ну просто программа-минимум: молчун-Оксимирон мог хотя бы после вы призвать фанов не травить Настю, других девчонок, фем-активисток и журналисток. Но нет, пацаны видимо так не делают.

Я в ахуе с этого фестиваля ранимого эго:

От Дудя Оксиморон бегал, потому что боялся вопроса про пощёчину. Через 10 лет записал про это 10-минутный трек.

От Насти Красильниковой бегает, потому что боится вопросов про груминг. Ждать в 2035 трека «Кого грумил Марк»?

Иронично, что вся история про «Кто убил Марка» — абсолютно то же яйцо в профиль, что и история с грумингом. Что-то на цис-мужском и понятийном, в котором признаться, что тебе дали пощёчину — это упасть ниже плинтуса.

А сказать «был неправ, простите, девочки» — это ещё хуже. Весь запас извинений у Оксимирона, видимо, ушёл на Рому Жигана.

Ведь извинения — это в мире Оксимирона то, что приносят стрёмному мужику, лишь бы тот не рассказал никому, как тебе врезал, и перед пацанами не было бы стыдно.

А вовсе не способ признавать боль другого человека, отвечать за свои поступки и делать вклад в более бережное общество.

Интересная этическая рамка.

Калининград инди

Related Posts