Секс с геем. Было ли страшно?
Секс с геем. Было ли страшно?
Да.
Мы обсуждали, чего боимся — до и после секса.
Оказалось, что общий страх обоих — это каким-то образом потерять дружбу. Типа возникнет какой-то дискомфорт и дистанция, которую не починишь.
Ещё Даниэль потом признался, что его страхи были:
– что член не встанет
– что будет дискомфортно от вида вульвы
Добавил, что эти страхи для него стыдные, поскольку «звучат типично-мужиково», но честно их назвать.
Я ответила, что понимаю его страх про вульвы, ведь мне от цис-членов тоже не по себе. Только гендерный контекст у наших генитальных страхов разный.
Но я это меня не особо парило. Я знала, что если мне станет дискомфортно от вида ц-члена или ещё чего, я спокойно смогу остановить процесс, и Даниэль меня поддержит как чуткий чувак. Ну остановимся, поржём, пойдём пить чай и болтать.
Больше всего мне было страшно, что я почувствую себя уязвимо.
Особенно боялась пережить знакомое мне тревожное чувство, похожее на дисфорию. Не знаю как его описать, но я ещё называю его внутри своей головы «феминная уязвимость».
Решила просто опираться на то, что я готова всякую уязвимость принимать. Я в каком-то смысле живу, чтоб быть уязвимой. Хорошо умею себя во всякой своей уязвимости поддержать и разрулиться.
Кароч я решила, что это норм риск ради такого прикольного перформанса.
🙂Запишу тут свои опоры, с которыми влазила в етот секс (и ваще влажу в жизнь):
1. Я живу ради https://t.me/huevochka/12198, а не какой-то там рациональности
2. Между здравым смыслом и искусством я выбираю искусство
3. Не так-то много мне осталось жить, чтоб париться кто чо подумает
4. Боженька любит ебанутых
5. Лучшая инвестиция — это https://t.me/huevochka/12782
👇👇👇
проститутки индивидуалки