Ценю дискуссии. Спасибо всем кто контрибьютит!
Ценю дискуссии. Спасибо всем кто контрибьютит!
Буду продолжать писать на эту тему, я последнее время много думаю про как уживаться на свете с ц-мальчишками, как вообще уживаться с опрессирующими группами (или самой будучи из такой группы) и у меня много мыслей
Да, етот пост размышляет про то, как нам всем уживаться на свете. Надеюсь, разберёмся однажды
За добрые слова всем спасибо ❤
За недобрые — ну, спасибо за вклад в дискуссию ❤
Верю что разберёмся, как уживаться (иначе зачем ето все)
калининград проститутки